Иногда бывает трудно понять, в чем же заключается ваша основная проблема, особенно когда вы окружены разными ситуациями и мыслями. Этот тест может помочь вам!

Иногда нам, действительно, бывает трудно понять, что в действительности причиняет нам боль, потому что вокруг слишком много потенциальных причин. Итак, мы можем обвинять работу, нашего партнера или семью; не понимая, что на самом деле причина в другом. 

Настало время узнать, с какой главной проблемой вы столкнулись, и этот психологический тест может вам помочь!

1. Тигр

Если первое животное, которое вы увидели, это тигр, значит ваша самая большая проблема в том, что вы измотаны. Вы – человек, полный энергии, который всегда заботится о том, чтобы все было в порядке. Можно сказать, что вы лидер “стада”: вы заботитесь о своих, вы хотите, чтобы все было в порядке, и сражаетесь изо всех сил, когда рядом есть враг.

Проблема в том, что вы в конечном итоге отдаете себя на 110%, и через мгновение вы чувствуете, что вы исчерпались. Вы хотите кричать: “останови мир, я хочу сойти!”.

На самом деле, вы обвиняете в происходящем, но вы тот, кто не тратит время на самообслуживание. А ты знаешь? Если у лидера стаи не все в порядке, никто не в порядке.

Вы не тратите время на то, чтобы заботиться о себе. А знаете ли вы, что лучший способ позаботиться о других – это позаботиться о себе в первую очередь!